09 января 2015

С радугой в душе: Галерея "Украшаем елку 2016"

Добрый день, дорогие наши рукодельницы!

Сегодня у нас внеплановый и очень приятный пост! Мы начинаем сотрудничество с Викторией-nikulj, хозяйкой блога "По неизведанным дорожкам". Многие из вас знают, что уже два года у нее проходят прекрасные круглогодичные рукодельные галереи елочных игрушек. Она предложила делать эту галерею совместной с нашим блогом.

И сегодня мы открываем галерею 2015 года "Украшаем елку 2016" вместе с Викой.
Оставлять ссылки на свои работы можно в любом блоке - у нас или у Виктории - работа появится одновременно в обоих блогах.
По сложившейся традиции по окончанию проекта среди всех участников Вика разыграет конфетку - елочную игрушку, рукодельные материалы и сладости.


Вот правила галереи Виктории: 
- В галерею принимаются елочные игрушки в любой технике ( вышивка,вязание, декупаж и т.д.), каких-то ограничений по размерам (в разумных пределах), форме, сюжету не будет.
- Разместить баннер с активной ссылкой на этот пост на боковой панели Вашего блога.
- Принять участие могут все желающие.
- Количество работ от одного участника неограниченное.
- Работы должны быть новые: опубликованные после 01.01.2015 года - до 31.12.15; с ними можно участвовать в других СП, конкурсах, галереях.
- Разместить пост с готовой работой у себя в блоге и самостоятельно добавить ссылку на этот пост в галерею в одном из блогов, нажав на кнопочку Inlinkz (если у вас не получается, оставьте комментарий с ссылкой).

От себя добавим: размещайте, пожалуйста, баннер нашего блога (он справа вверху) у себя на боковой панельке и становитесь нашими друзьями (ПЧ). А для участия в ежемесячных рукодельных галереях нашего блога больше ничего и не надо! :-)

Кстати, хотим напомнить:  в нашем блоге на странице "Наше общение" мы предлагаем всем, кто хочет сотрудничать с нами, у кого есть предложения и замечания, кто хочет, чтобы о нем рассказали в нашем блоге - пишите нам об этом! Вот и пишите! :-)  Ждем!



4 комментария:

  1. Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и сотрудничество!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, взаимно: спасибо за сотрудничество и поддержку!)

      Удалить
  2. Девчата, добавила вас в список проектов;-) Удачи!

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)