14 мая 2015

С радугой в душе: Галерея "Дачные фантазии 2015"

Дорогие наши рукодельницы!

Сегодня мы вместе с Галиной Лазаревой, да-да, опять с Галиной Лазаревой, открываем еще одну галерею! Ох, и плодовитая же наша Галюша на разного рода галереи!!! Креатив так и шурует из нее!)))
Вот берите с нее пример: придумывайте тему галереи, готовьте приз по итогам одой из наших галерей и приходите к нам за ссылочкой Inlinkz для вашей (и нашей) галереи! А еще подавайте заявки в рубрику "Тет-а-тет" - ждем! А может быть, вы хотите поделиться со всеми интересной информацией или вдохновляющими идеями и работами разных мастеров - пишите нам, поговорим!

Сегодня начинаем галерею под названием "Дачные фантазии 2015". Как сразу ясно из названия, это летняя галерея с вашими идеями, фантазиями и красивым оформлением, которыми вы радуете огородный или садовый участок, ваш дачный домик или парник, ваши клумбы и дорожки от дома к воротам, кстати, и ворота тоже можно украсить так, что мимо вас не сможет пройти без восхищения ни один ценящий прекрасное человек!:-) 


Итак, вот правила галереи от Галины:

1. Вы читатель двух блогов: моего "Просто мама" и "В каждой капле радуга".
2. Принимаются сообщения опубликованные с 1 января этого года. ( Ведь кто-то начинал готовится  к дачному сезону заранее - покупали семена, готовили грунт для рассады и т.д.)
3. Баннер галереи с активной ссылкой у вас на панели.
4. В сообщениях опубликованных  с 14 мая активная ссылка на галерею.
5. Ваши работы будут публиковаться сразу в двух блогах. Добавляя работу, давайте ссылку на сообщение, а не блог в целом.
6. Работы принимаются до 31 октября.
7. Итоги 5 ноября.
От себя добавим: 
 на панельке вашего блога непременно должен маячить 
баннер нашего со ссылкой на нас !



2 комментария:

  1. Ой, девочки, как у вас интересно! Очень нужная и полезная галерея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно!))) Приносите свои дачные творения!

      Удалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)