29 декабря 2017

Все наши галереи 2017 года

Добрый день, дорогие наши друзья! Добрый день, дорогие наши рукодельницы!
Прошел еще один год! Послезавтра три года, как вышел самый первый пост в блоге. За этот год у нас в блоге произошли изменения в количестве и разнообразии галерей. Хотелось внести живости и движухи!:))) 
Напоминаем, что все наши "Рукодельные галереи" останутся открытыми и в следующем году! Добавляйте туда свои новые (и старые, если еще найдете) работы для расширения и углубления нашей общей копилочки идей и вдохновений, каковой и является наш блог "В каждой капле радуга" (ВК²Р).
Кроме того, не забывайте, что открытыми остаются "Копилки МК" , публикуемые каждый месяц в рамках его темы..
В ряду ежемесячных галерей "Под крышей доме твоего" и фотогалерей "Я тебя вижу" всегда открыта последняя из ежемесячных галерей, плавно переходящих друг в друга. Для этих галерей у нас три постоянных баннера слева, в т.ч., "Под крышей доме твоего - старое" (эта галерея всегда открыта на отдельной страничке, кликаем баннер и мы там).
Не станем загружать вас статистикой в этот предпраздничный день, тем более, что результаты работы хорошо обозначены  на панельке справа "Все, что есть в нашем  блоге".
Все открытые галереи блога уходящего года находятся на странице "Все галереи блога".

Сейчас покажу все галереи этого уходящего года в картинках!

НАШИ ОТКРЫТЫЕ ГАЛЕРЕИ 2017 
(открыты - добавляйте ваши работы и в следующем году)


ДРУГИЕ ГАЛЕРЕИ 2017 
(ежемесячно открывающиеся и ззакрывающиеся галереи, 
 кроме Викусиной галереи - она годовая)


ГАЛЕРЕИ НОВОГОДНЕГО МАРАФОНА-2018 
(открыты - добавляйте ваши работы и в следующем году)


P.S. Девочки, не забываем, что Галерея "Украшаем елку 2018" закроется завтра и мы проведем розыгрыш приза в январе. Поспешите добавить елочные игрушки на елочку 2018:)

4 комментария:

  1. Таня, хорошо, что напомнила про "Украшаем ёлку"! У меня ещё 4 вышитых игрушки не показаны! Думала их заключительным постом года сделать:) Но теперь потороплюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, а в марафоне поучаствовать не хочешь? С призами! Вдруг повезет!))

      Удалить
    2. Хочу-хочу:) сразу банер повесила, чтоб не забыть, а по блогу пройтись не успеваю, всё подарки готовлю, то в сад-школу, то замОк в пальто у Олеси сломался:(

      Удалить

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)