12 января 2016

С радугой в душе: Галерея "Украшаем елку 2017"

Добрый день, дорогие наши рукодельницы!

Сегодня у нас приятный пост - партнерский! Сегодня открывается наша совместная с Викторией-nikulj, хозяйкой блога "По неизведанным дорожкам", галерея.  
Приглашаются все любители и ценители новогодних игрушек хенд-мейд! Давайте сделаем наши елочки самыми красивыми и оригинальными! Открываем галерею "Украшаем елку 2017"!
Как и в прошлом году наша галерея синхронно будет транслироваться в нашем блоге и блоге "По неизведанным дорожкам".
Для вдохновения - наши прошлогодние галереи - Украшаем елку 2016, Украшаем елку 2015 и Украшаем елку 2014.
По традиции по окончанию проекта среди всех участников разыгрывается конфетка - елочную игрушку, рукодельные материалы и сладости.

Правила: 
- В галерею принимаются елочные игрушки в любой технике (вышивка, вязание, декупаж и т.д.), каких-то ограничений по размерам (в разумных пределах), форме, сюжету не будет.

- Разместить баннеры галереи и нашего блога с активной ссылкой на блог на боковой панели Вашего блога.
- Принять участие могут все желающие.

- Количество работ от одного участника неограниченное.

- Работы должны быть новые - опубликованные после 01.01.2016 года - до 31.12.16, с ними можно участвовать в других СП, конкурсах, галереях.

- Разместить пост с готовой работой у себя в блоге и самостоятельно добавить ее в галерею в одном из блогов, нажав на кнопочку Inlinkz.

Кроме всех этих нудных:) правил есть и приятное сообщение: Виктория предоставляет приз для розыгрыша по итогам двух оставшихся зимних галерей - январской и февральской.

P.S. Если у Вас несколько работ лежат в одном посте, необходимо воспользоваться сервисом коротких ссылок http://goo.gl/ . Вставляете адрес поста в "Paste your long URL here" и нажимаете кнопку "Shorten" столько раз, сколько картинок с этого адреса вам нужно разместить в галерее, столько коротких адресов вы и получите, их и вставляем в InLinkz, выбирая в посте то или иное изображение. Если у вас не получается, оставьте комментарий со ссылкой.



6 комментариев:

Пожалуйста, пишите! Мы рады общению с вами! Обратная связь окрыляет, как Red Bull:)